Auction 798T, Lot # 287
Lote de muebles. Siglo XX. Estilo francés. Elaborados en madera tallada color beige. Con respaldos y asientos en tapicería tipo terciopelo color arena. Consta de: banqueta, taburete y silla. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,200-1,500